Форум пенсионеров

Форум пенсионеров. Форум для пенсионеров.
Текущее время: 28 июн 2017, 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: история для ТВ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 08:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Доброе время суток уважаемые форумчане! Я - сценарист будущего докфильма о пенсионерах, пожилых людях. Для того, чтобы фильм получился хороший, ищу реальные истории, связанные с людьми пожилого возраста. Истории, которые, к сожалению, у нас считаются типичными. Оказывались ли вы в такой ситуации: вам стало плохо на улице и довольно долго никто не подходил ( с моей бабушкой такое было, повезло только потому , что мимо знакомый проходил) или вызываете скорую, вам плохо, а с вами на том конце очень грубо разговаривают ( или скорая не приезжает вовсе). Еще одна "типичная " ситуация": к вам пришли "соцработники", а после их ухода из коридора исчезла сумка с кошельком ( ну, я это, например, конечно, просто мне нужна история с самим фактом обмана со стороны мошенников, которые ходят по квартирам) Если, вы или кто-то из ваших знакомых были "героем" такой ситуации, и готовы об этом рассказать на камеру, то пишите мне. Либо здесь, либо вот мой эмэйл zolotareva_n@rambler.ru Фильм выйдет на одном из федеральных каналов в октябре-начале ноября этого года. С большим уважением ко всем вам. Наталья Передельская

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: история для ТВ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:41 

Благодарил (а): 44 раз.
Какая "избитая" тема, которую вы выбрали! Наверное, поэтому и откликов нет.

Нам интересен позитив! Вот такую бы тему подняли " Как сделать, чтобы пенсионер России был доволен жизнью сегодня?!" :)

За это сообщение автора ZLATKA поблагодарил: Alif
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: история для ТВ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:32 

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! В нашем фильме мы в том числе отвечаем и на вопросы, как сделать жизнь пожилых людей счастливее. А тема, кстати, не "избитая", истории нашлись, в том числе и про хамство, и про то, как скорые к старикам не приезжают. Ну, в общем про жизнь.... Фильм снят и уже монтируется. Всего доброго!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа