Форум пенсионеров

Форум пенсионеров. Форум для пенсионеров.
Текущее время: 27 июн 2017, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путешествия вместе
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:22 

Благодарил (а): 12 раз.
В конце мая еду на Белокуриху, затем мечтаю попасть в Израиль-возможности в это лето есть.Ищу спутницу, или спутника. Приглашаю к себе на дачу в Дмитров.Жизнь по долгу осталась в прошлом, попробуем радоваться возможностям. Ольга66.

За это сообщение автора Ольга66 поблагодарил: Alif
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Путешествия вместе
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 08:09 

Уважаемые девочки и мальчики пенсиона. Что-то я никак не соображу. Мы просто делимся мыслями и переживаниями, или среди нас есть люди быстрые на подъём идей до создания общей программы активной жизни, ещё не утратившей для нас смысл. Сейчас еду к себе на дачку, к сожалению одна,пока не наведу порядок. Гости уменя бывают часто,типа клубов по интересам. После 16 апреля,если погода не подведёт,надеюсь встретиться не только в виртуальном пространстве с любителями интерактивных коммуникаций. До встречи в любом дорожелательном пространстве.Ольга66.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 08:34 

Я за предложение встретиться форумчанам на теплоходе.Очень понравилась тема о Кавказе, в каком месяце и в каком месте там лучше всего оздоровиться плаванием и персиками.Привет всем любителям Кавказа Ольга66

За это сообщение автора Ольга66 поблагодарил: galya.marta
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:19 

Благодарил (а): 71 раз.
Добрый день Оля!Я знаю,что есть санаторий "Белокуриха"на Алтае.В этот район вы собираетесь? Природа здесь сродни Швейцарии.Конечно,встретится нам форумчанам когда-нибудь надо.Я-"ЗА".Но сейчас впереди сад,огород.Вот как все посеем,можно договорится о встрече где-нибудь на лоне природы или на теплоходе под лихую мелодию Бабкиной"конфетки-бараночки"...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:45 

Благодарил (а): 0 раз.
я то же мечтаю поехать хотя бы в Крым (там есть бесплатное жилье) но дорога стоит....И остаются только мечты

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:57 

Жаль, конечно, что сейчас меньше стало возможности ездить в санатории, путешествия, многие вообще не имеют средств, а другие - просто не хотят. Сколько лет я зову свою знакомую куда-нибудь, нет, не хочет. Поэтому иногда езжу сама. Недавно получила загранпаспорт на новый срок и хочу осенью съездить в Италию. Всегда ищу самый недорогой тур. Еду поездом, а потом автобусом, мне такой вид передвижения нравится, а самолетом не летаю уже лет 20.

За это сообщение автора Светлана Алексеевна поблагодарил: Alif
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 16:22 

Всем большой привет!!! Наткнулась на этот сайт. Очень заинтересовал, поскольку я люблю прутешествовать, а попутчицу найти своего возраста не так-то просто :cry: Отправляюсь куда-нибудь дважды в год.Очень заинтересовала информация Ольги о Белокурихе. У меня это место взято на заметку уже несколько лет. Прошу написать подробнее, может и я соберусь. Можно ли купить туда одно место в двухместный номер? А осенью собираюсь в Израиль на Мертвое море. Кто хочет присоединиться, пишите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:12 

:air_kiss_2: Здравствуйте всем!!! Любитель-цветовод и любительница путешествий приветствует всех ХОББИтов (от слова хобби) в этом деле. Каждую осень ( а летом дача) езжу куда-нибудь. Не была в Белоруссии. Когда-то моя мама была в восторге от своего путешествия в Минск и его жителей. Кто подскажет недорогой пансионат или дом отдыха.Хотя Мёртвое море тоже интересно и в Абхазии была давным-давно.... Буду рада, кто напишет .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 17:29 

софи писал(а):
Всем большой привет!!! Наткнулась на этот сайт. Очень заинтересовал, поскольку я люблю прутешествовать, а попутчицу найти своего возраста не так-то просто :cry: Отправляюсь куда-нибудь дважды в год.Очень заинтересовала информация Ольги о Белокурихе. У меня это место взято на заметку уже несколько лет. Прошу написать подробнее, может и я соберусь. Можно ли купить туда одно место в двухместный номер? А осенью собираюсь в Израиль на Мертвое море. Кто хочет присоединиться, пишите.

Здравствуйте, да я тоже люблю путешествия, мне вот идея с теплоходом на Кавказ понравилась. Действительно, оригинальна. И, по-моему, интересна. А вот конкретно посещение одного Израиля - не будет ли там слишком однообразно и жарковато. Может быть, попасть в него на теплоходе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 15:34 

Интересно, а как можно попасть теплоходом на Кавказ? Что имеется виду? Откуда до Кавказа на теплоходе ?http://forumpensionerov.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gif :wall:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа