Форум пенсионеров

Форум пенсионеров. Форум для пенсионеров.
Текущее время: 30 май 2017, 09:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я новичок.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Я новый пользователь.Меня зовут Валентина. Мне 64 года. Около года назад дети купили мне компьютер,и я влюбилась в Интернет. По характеру я веселый,добрый, и очень общительный человек. Люблю познавать что-то новое. Пока решила у вас пообщаться и найти друзей. :air_kiss:

За это сообщение автора valina поблагодарили - 7: Борисовна Людмила, оптимисты, КОРДЭЛИЯ, Джени, Незгибаемая, шура, Элиза
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я новичок.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:04 
Администратор

Изображения: 5
Благодарил (а): 208 раз.
valina, :bye:

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Я новичок
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 10:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем здравствуйте! Я новичок на этом сайте. Рада что он есть. Я предлагала создать Союз пенсионеров России, а он, можно считать, существует благодаря создателям этого сайта. Буду продвигать его в других социальных сетях. Я на пенсии только второй год, год отработала, а потом пришлось уступить дорогу молодым. 15 лет отработала методистом в Учебном центре, учила безработных пользоваться компьютером. Силы еще есть, а вот найти работу сложно в нашем городе. Занимаюсь пока хозяйством, вяжу крючком и на спицах, но не хватает живого общения. Буду рада услышать ваши рассказы о том, чем вы занимаетесь, где работаете. Живу в Йошкар-Оле. Есть ли среди вас жители моего города? :)

За это сообщение автора Galka поблагодарили - 3: сударыня, осень, валера2000
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я новичок
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:01 

Изображения: 0
Благодарил (а): 1737 раз.
Galka.

Форум наш известный, и форумчан много. Вот только активных мало. Но это скорее потому, что пенсионеры только осваивают ПК и Интернет, возможно читают форум, а сами пока ещё не освоили, как писать посты, как вставлять картинки и т. д. Так что мы ждём всех зарегистрировавшихся на нашем форуме для активного участия! И вы, пожалуйста, будьте активной в форуме! Не исчезайте после первого поста :give_rose:

За это сообщение автора RIMMA поблагодарили - 2: осень, Незгибаемая
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:41 

Благодарил (а): 130 раз.
Да ,активных мало я думаю потому что мы только осваиваем :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:03 

Благодарил (а): 8 раз.
Дорогая,Осень! Активно пишущих мало,а активно читающих много.Мне кажется для этого есть две причины.
1)Мы плохо еще умеем пользоваться компом.
2)Перед нами открылся огромный мир интернета и нам, как поколению любопытных, хочется все узнать,и везде(пусть виртуально)побывать.
Добро пожаловать на форум!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:41 

спасибо ludmila.я посмотрела несколько пользователей которые ещё в феврале зарегистрированы и нет не одного сообщения,за этот срок писать то наверное можно научиться.и ещё мне непонятно почему не указывают место жительства,что за секрет.мы ничего здесь не дозволенного не пишем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:53 

Вот valina пишет что может найдёт друзей на сайте,виртуальных то может и найдёт а вот откуда она-опять секрет.кто из Костромы-отзовитесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:29 

Изображения: 0
Благодарил (а): 1737 раз.
осень писал(а):
спасибо ludmila.я посмотрела несколько пользователей которые ещё в феврале зарегистрированы и нет не одного сообщения,за этот срок писать то наверное можно научиться.и ещё мне непонятно почему не указывают место жительства,что за секрет.мы ничего здесь не дозволенного не пишем.

Осень,как говорится, не прикажешь, быть активными в форуме! Значит, больше читать форум любят... ;)

Осень, вы ещё "юная" форумчанка! Когда пообщаетесь достаточное время, то и поймёте, что в Интернете разных людей предостаточно: и очень хороших, и очень... неадекватных, поэтому верить тому, что написано... не всегда приходится... Желаю, чтобы вы себе находили только добрых друзей!

За это сообщение автора RIMMA поблагодарил: Элиза
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:36 

Благодарил (а): 8 раз.
RIMMA писал(а):
осень писал(а):

Осень,как говорится, не прикажешь, быть активными в форуме! Значит, больше читать форум любят... ;)

Осень, вы ещё "юная" форумчанка! Когда пообщаетесь достаточное время, то и поймёте, что в Интернете разных людей предостаточно: и очень хороших, и очень... неадекватных, поэтому верить тому, что написано... не всегда приходится... Желаю, чтобы вы себе находили только добрых друзей!

Римма,Вы просто замечательный человек,встретить в наше время человека САМОКРИТИЧНОГО большая редкость.А что касается Осени,уверена,что она разберется и без Вашей закулисной подсказки.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа