Форум пенсионеров

Форум пенсионеров. Форум для пенсионеров.
Текущее время: 27 июн 2017, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Публикацию про сайт и сегодняшний образ жизни пенсионерок
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:30 
Администратор

Изображения: 5
Благодарил (а): 208 раз.
Нам пишут...

Цитата:
Добрый день, меня зовут Ксения. Работаю в информационном агентстве, хочу сделать публикацию про ваш сайт и сегодняшний образ жизни пенсионерок. Может быть, вы смогли бы оказать мне помощь по этой теме? Конкурсы, выступления наших пенсионерок? Телефон для связи 89213102331
Ксюня Волкова <volkova.ksyunya@mail.ru>

у кого есть время и желание пообщаться на эту тему - можете позвонить или написать автору письма.

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарил: валера2000
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Публикацию про сайт и сегодняшний образ жизни пенсионерок
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Я пенсионерка вот уже 11лет, т.е., как вы с легкостью подсчитали в уме, мне 66 лет. Какой вела образ жизни 20 лет назад,такой и веду сейчас. В 60 лет поменяла работу, ушла с завода, который разваливался, и где я была начальником лаборатории. Перебралась поближе к дому в ЦНИИ и работаю простым ведущим инженером. Кручусь с утра до вечера, днём на работе, вечером в семье. Считаю копейки( на большую зарплату, как вы догадываетесь , меня в 60 лет на работу бы не приняли бы). Счастлива, что есть интернет, и вот на что не жалею деньги, так это на компьютерную технику.Сын называет нашу квартиру высокотехнологичной! Не знаю, сколько вам лет, дорогая Ксения,но очень хотела бы сказать вам следующее. Не считайте, что пенсионерки - это такие старушки, которые сидят на лавочке, стонут в поликлиниках и ходят с клюкой. Очень много пожилых женщин, которые живут активной жизнью, редко болеют, добросовестно и профессионально работают, имеют разносторонние интересы, и самое главное, молоды в душе. Внешне состарились, а ощущают себя вполне молодыми. В этом, конечно, есть некоторая драма, о которой говорила ещё Анна Ахматова. Цитирую по памяти, приблизительно. "Беда не в том, что мы старимся, а в том, что мы не стареем".У меня есть приятельница, которая уже не работает. Ей скоро 70 лет. И тем не менее, несколько раз в неделю по 5-6 часов порабатывает нянькой в семье. Постоянно ездит на экускурсии по Северо-западу и за продуктами в Финляндию ( Из Питера). Вечно либо у неё гости, либо она в гостях, то в Твери, то в Репино, то в Кингисеппе и т.д. Живо интересуется нарядами и отлично шьет себе сама.Периодически летает в гости в США, и там тоже путешествует с одного побережья на другое. Постоянно сидит в SKYPE , абоненты- из разных стран.
Удачи вам в написании объективной статьи.

За это сообщение автора Лидия44 поблагодарили - 2: veka, Нина_Павловна
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Публикацию про сайт и сегодняшний образ жизни пенсионерок
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:27 

Изображения: 15
Благодарил (а): 194 раз.
тут писать ей бесполезно-она сообщения не читает,по-моему. Скорее всего,надо писать на электронную почту или позвонить по телефону,которые указал Кузьмич.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа