Форум пенсионеров

Форум пенсионеров. Форум для пенсионеров.
Текущее время: 28 июн 2017, 17:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему Анатолий Журавлев не признает свою дочку?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:57 

Благодарил (а): 43 раз.
Посмотрела сейчас по 1 каналу передачу про отношения между известными артистами.
Никак не могу понять почему Анатолий Журавлев не хочет признавать очевидный факт- свою дочку! Никто не заставляет его жениться, просто признай свою дочку, ведь она так похожа на тебя- копия! Чудесной девочке всего годик. :impossible:
Обеспеченый, знаменитый, с законной женой детей нет. :hi:
Ну, хоть ты тресни, а понять не могу, чем плохо ребенка-то иметь, ребенок не виноват. :wall:
В конце передачи выяснилось, что у него еще и сын-Антон, взрослый , имеется, с которым он тоже не общается и не признает, хотя анализ ДНК показал 100% отцовство.
Неужели денег жалко? Какие еще могут быть причины? :unknown:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Почему Анатолий Журавлев не признает свою дочку?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:18 

Благодарил (а): 0 раз.
А причина одна: себялюбие.
Приведу пример. Моя дочь разошлась с мужем когда внучке было три года.
Девочка похожа на отца как две капли воды.
И что вы думаете? Он сказал моей дочери:"Если ты подашь на алименты,будешь получать по 5 рублей."
И никогда на протяжении уже 16 лет он ре пришел к ребенку,ни поздравил с др,

и это притом что получает прииииличную сумму денег.
Зато его мать говорит всем у моего сына две дочери.Она имеет ввиду дочь от второго брака и мою внучку.
Так и этот Журавль,ему что с гуся вода,чихать он хотел на родную кровь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:17 

[quote="babuinna"]Посмотрела сейчас по 1 каналу передачу про отношения между известными артистами.
Никак не могу понять почему Анатолий Журавлев не хочет признавать очевидный факт- свою дочку! .....

Оно вам надо- это понимать? Мало ли известных или рядовых папаш не признающих своих детишек или не платящих алименты?!
Бог и Закон им судья! :evil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 10:15 

[quote="nadezhda]
Оно вам надо- это понимать? Мало ли известных или рядовых папаш не признающих своих детишек или не платящих алименты?!
Бог и Закон им судья! :evil:[/quote]

Да, надо! Меня интересует, чем руководствуется мужчина, вступая в отношения с женщиной , понимая, что от этих отношений дети рождаются, не может себя обезопасить, а потом детей не признает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:47 

Чем руководствовался?! Гормональным всплеском.....и все.....Смешно было бы думать и руководствоваться в такие моменты....А насчет ребенка....это было ЕЕ желание иметь его....Она давит на него и даже можно сказать шантажирует....И даже сейчас эта шумиха - способ воздействовать на него....Наверное думает что все средства хороши.... А ребенок....ребенок просто жертва к сожалению.... Я НЕ обманутая жена,просто когда начинаю чувствовать что давят на меня - все....меня нет...я ухожу....Поэтому я его больше понимаю чем ее....Sorry....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:31 

Да кто на кого давит?
Нужно сильно давить.Если он г... то что говорить.Я уже писала - почему. У него его Я превыше всего.
Терпеть не могу таких мужиков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 10:31 

Наверное, потому, что воспитывался бабушкой и в интернате - при наличии родителей, не проявлявших к нему никакого интереса...
Вот и отсутствует напрочь отцовский инстинкт - в детстве не было перед глазами правильной поведенческой модели
Отца, + ЭГОИЗМ Запредельный!!!
sona49! Позвольте с Вами не согласиться -"не смог совладать с гормональным всплеском" - будь любезен, неси ответственность... Мужчину Настоящего от самца, в первую очередь, отличает умение отвечать за свои поступки - как за хорошие, так и за неблаговидные... А уж когда сын взрослый, и похож на тебя как две капли - проводить ДНК-экспертизу - это вообще, мне кажется, унизительно для самого мужчины... В одном интервью он сказал, что не хочет обижать свою нынешнюю супругу, признавая сына... :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:20 

Hlopotuniya писал(а):
А уж когда сын взрослый, и похож на тебя как две капли - проводить ДНК-экспертизу - это вообще, мне кажется, унизительно для самого мужчины... В одном интервью он сказал, что не хочет обижать свою нынешнюю супругу, признавая сына... :oops:

Интересно, что там за супруга, которая терпит все измены мужа, да еще и обидится, если он признает своего родного ребенка! :mrgreen: Ведь он же, супруг, ее не во что не ставит, не уважает! А если живешь с кабелем :hi: , не обижайся и признавай его детей! :crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:43 

babuinna писал(а):
Hlopotuniya писал(а):
А уж когда сын взрослый, и похож на тебя как две капли - проводить ДНК-экспертизу - это вообще, мне кажется, унизительно для самого мужчины... В одном интервью он сказал, что не хочет обижать свою нынешнюю супругу, признавая сына... :oops:

Интересно, что там за супруга, которая терпит все измены мужа, да еще и обидится, если он признает своего родного ребенка! :mrgreen: Ведь он же, супруг, ее не во что не ставит, не уважает! А если живешь с кабелем :hi: , не обижайся и признавай его детей! :crazy:

Вот и я тоже об этом - детей "делать" на стороне - это не обижает, а признать их своими - нанести обиду... Странная мораль у человека http://www.eg.ru/daily/cadr/11385/print/ http://tvplus.dn.ua/pg/news/13/full/id=2134

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 10:20 

Изображения: 34
Благодарил (а): 1350 раз.
Для него дети - беспокойство и неудобства. Одни развлечения на уме, поэтому зарабатывание денег превыше всего. Его уже не изменить, жалко и вызывает сочувствие дальнейшая жизнь и его детей и женщин, которые ему доверились. Одним словом - РЕДИСКА.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Часовой пояс: UTC + 4 часа